Завтра стартуют «Металлургия’2019», «Литмаш’2019»

Завтра, 14 мая, в Экспоцентре на Красной Пресне стартуют Международные выставки машин, оборудования, технологий и продукции металлургической промышленности «Металлургия’2019» и «Литмаш’2019». Популярный совместный проект Металл-Экспо (Россия) и Мессе Дюссельдорф (Германия) традиционно привлекателен для игроков отрасли, в этом году в выставках будут участвовать порядка 270 компаний из более чем 20 стран. 
Помимо возможности ознакомиться с экспозициями российских и зарубежных  литейных предприятий, производителей современного промышленного оборудования, поставщиков новейших технологий и инжиниринговых решений, для участников и посетителей подготовлена обширная деловая программа.

Ряд мероприятий проводятся ведущими отраслевыми объединениями. Ассоциация ТИТАН  организует семинар «Комплексная технология производства изделий методом аддитивных технологий и HIP с использованием полного набора отечественного инновационного оборудования». Союз Металлургмаш соберет за круглым столом производителей металлургического оборудования.

Выставки откроются в 10.00 14 мая в павильоне 3 и будут работать до 17 мая.